IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 15.04.2014. Штангист Деманов считает, что у него есть резервы перед чемпионатом мира
МирТА
сообщение 15.4.2014, 23:00
Сообщение #1


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Штангист Деманов считает, что у него есть резервы перед чемпионатом мира.


МОСКВА, 15 апр - Р-Спорт, Алена Шилова. Тяжелоатлет сборной России Андрей Деманов заявил агентству "Р-Спорт", что у него есть потенциал, чтобы успешно выступить на чемпионате мира-2014.

На недавнем чемпионате Европы Деманов выиграл золото в весовой категории до 105 кг. Мировое первенство пройдет в ноябре в Астане.

"На чемпионате Европы нужно было бороться за золото, и тех килограммов, которые я поднял, хватило. Но у меня есть настрой поднимать больше, и я чувствую, что у меня еще есть резерв. Все-таки я поменял категорию, это сказывается, только-только начала скорость появляться. Силы есть для более высоких показателей, но скорости пока не хватает. Надо только трудиться, и все будет нормально. Постараюсь хорошо подготовиться к чемпионату мира, чтобы бороться с лидерами", - сказал Деманов по телефону.

"Сложно говорить, смогу ли я бороться за золото чемпионата мира, потому что не знаю, в каком состоянии я к нему подойду, в каком состоянии будут соперники, у нас непредсказуемая категория, - добавил он. - На чемпионате мира однозначно результат будет выше, и соперники добавляются сильные, как минимум два человека: чемпион мира прошлого года Руслан Нурудинов и (двукратный олимпийский чемпион) Илья Ильин, который тоже перешел в категорию до 105, набирает форму".

Состав сборной России на чемпионат мира будет определен по итогам чемпионата страны, который пройдет в августе в Грозном. "После чемпионата России картина будет более ясная по составу на чемпионат мира. В России на поездку будут претендовать помимо меня три-четыре атлета: Давид Беджанян, Максим Шейко, Тимур Наниев. Выиграть чемпионат Европы - это хорошо, но чемпионат мира намного серьезнее. Мне еще нужно отобраться в команду. Думаю, что мне в принципе реально туда попасть, нужно еще чуть-чуть прибавить просто", - заключил Деманов.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:07