Russian Arabic Armenian Azerbaijani Belarusian Bulgarian Chinese (Traditional) Czech Danish Dutch English Estonian French Georgian German Greek Hungarian Icelandic Indonesian Irish Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Norwegian Polish Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swedish Thai Turkish Ukrainian

КАЛЕНДАРЬ 2020

 здесь представлены Календарные соревнования следующих стран и регионов :

- Мир, Европа, Азия, Океания, Masters, Россия, Москва и Область, Красноярский край, Пермь, Украина, Беларусь.

для дополнений и внесения изменений в Календарь 2020 обращайтесь к администрации в КОНТАКТЫ

Месяц

Число

Наименование соревнований

Возрастная группа

Место проведения

январь 16-25 Первенство России до 18, до 20 лет Ст.Оскол
январь 24-25 Nauru Independence Tournament   Nauru
январь 27-31 World Cup   Рим/Италия
февраль 01-05 International Fajr Cup   Rasht/IRI
февраль 03-08 Первенство Р.Беларусь юниоры Бобруйск
февраль 03-08 Чемпионат Украины до 20 лет Коломыя
февраль 03-10 Кубок России мужчины, женщины С.Петербург
февраль 08-09 турнир А.В.Киселева до 12, 15, 17 лет Красноярск
февраль 08-12 International Solidarity Championships   Tashkent/UZB
февраль 11-17 турнир Окунева- Берестова до 12 и 15 лет СОБ Чехов
февраль 13-19 Asian Championships Junior, Youth Tashkent/UZB
февраль 22 Московская область Masters Masters Дубна
февраль 22-23 Чемпионат Перми, памяти Четина мужчины,женщины,ветераны Пермь
февраль 23 Чемпионат Москвы Masters клуб ГРИФ
фев-мар 24-01 Кубок Р.Беларусь   Борисов
фев-мар 24-01 Первенство Р.Беларусь до 23 лет Борисов
февраль 25-29 West Asian Championships   Dubai/UAE
февраль 27-29 Pacific Islands Tournament   Mont Dore/NCL
фев-мар 27-03 East Asian Championships   Seoul/KOR
февраль 28-29 Спартак.учащихся Красноярска 2003-2005 Красноярск
фев-мар 28-01 Australian Open   Canberra/AUS
фев-мар 28-01 Malta International Open   Cospicua/MLT
фев/мар 29-01 Железная лига этап 1   Гераклион
фев/мар 29-01 Первенство Москвы до 15 и 17 лет ФСК-Южная
фев/мар 29-01 Спартак.учащихся России (2003-2005 г.р.) ФСК-Южная
март 01-06 Кубок Украины   Чернигов
март 03-08 Torneo Int.Manuel Suarez Memoriam   Havana/CUB
март 04-08 турнир памяти Б.А.Шесталюка мужчины, женщины п.Солнечный
март 05-08 ROGUE Challenge Arnold Sports Festival   Columbus/USA
март 06-07 Красноярский край   Минусинск
март 06-08 Первенство Московской обл. 13-17 лет Коломна
март 11-15 Чемпионат России Masters Masters С-Петербург
март 14-21 World Championships Junior Bucharest/ROU
март 18-23 South American, Ibero-American   Cali/COL
март 18-23 OPEN Senior Championships   Cali/COL
март 20-22 Московская область мужчины, женщины Люберцы
март 23-28 Спартакиада ДЮСШ Р.Беларусь 2005 и моложе Пинск
март 23-31 Первенство России до 15 и 17 лет Ст.Оскол
март 28-29 Первенство Перми 15-18 лет Пермь
апрель 04-12 European Championships мужчины, женщины Москва
апрель 04-05 Первенство Перми 13-15 лет Пермь
апрель 05 Турнир клуба ГРИФ до 13 лет Москва
апрель 10 СШОР Красноярска до 12, 15, 17, 18, 20, 23 лет  Красноярск
апрель 10-11 Первенство Красноярска до 23 лет Красноярск
апрель 13-20 African Championships   Cote D'or/MRI
апрель 16-25 Asian Championships   Ташкент
апрель 16-20 Спарт.учащихся России, 2 этап (2003-2005 г.р.) Москва 
апрель 18 турнир памяти А.М.Караулова 2002+,2005+,взрослые+ Дмитров
апрель 18-24 Pan-American Championships   S.Domingo/DOM
апрель 18-19 Железная лига, 2 этап   Гераклион
апрель 20-25 ОДМ Р.Беларусь 2003 и моложе Гомель
апрель 21-25 Oceania Championships Youth, Senior, Junior Nauru/NRU
апрель 21-25 Commonwealth Championships Youth, Senior, Junior Nauru/NRU
апрель 22-26 Россия среди студентов до 25 лет С.Петербург
апрель 23-26 Округа России мужчины, женщины по назначению
апрель 22-26 Россия среди студентов до 25 лет С.Петербург
апрель 24-26 Чемпионат Москвы мужчины, женщины Южн/Геракл
май 01-03 турнир Ю.П.Иванова   Красноярск
май 01-06 Princess Cup Youth Mae Sot/THA
май 07-11 EGAT King's Cup Senior Mae Sot/THA
май 10-13 Deutsche Masters Ausschreibung Masters Germ/Obrigheim
май 13-16 турнир Е.А.Тимерзянова мужчины, женщины Бугульма
май 15-16 турнир Красноярские силачи до 12, 15, 17, 18, 20, 23 лет Красноярск
май 15-19 Кубок Сибири мужчины, женщины Бердск
май 16-23 European Championships Masters Masters Den Helder/NED
май 18-23 Чемпионат Р.Беларусь   Гродно
май 23-24 турнир СФТАМ Москвы, 1 этап   Южная
май 28-31 турнир «Янтарная штанга» мужчины, женщины Калининград
май 29-30 Красноярский край до 23 лет Красноярск
май 30-31 Первенство Москвы 15 - 23 года УОР 2
июнь 05-06 Alpe Adria Tournament   Ljubljana/SLO
июнь 05-07 Московская область 15-23 года Орех-Зуево
июнь 17 Campeonatos Panamericanos   Domin/S.Domingo
июнь 25-28 European Union Cup   Cospicua/MLT
июль 01-05 Всеукраинская Универсиада среди студентов Львов
июль 05-10 Спарт.учащихся России, финал (2003-2005 г.р.) Белгород
июль 13-20 Первенство России 15-23 года Томск
июль 25-26 турнир Путь к Олимпу   Салют-Геракл.
август 17-23 Чемпионат России мужчины, женщины Грозный
август 24-29 Чемпионат Украины,турнир Я.Куценка до 23 лет Бахмут
авг/сен 24-09 Olympic Games   Tokyo/JPN
авг/сен 28-05 World Championships Masters Masters Orlando/USA
август 28-30 ELEIKO Club Tournament   Mont Dore/NCL
сентябрь 05-06 Первенство Красноярска до 20 лет Красноярск
сентябрь 10-20 European Championships Junior, U23 Rovaniemi/FIN
сентябрь 11-16 Чемпионат Украины, турнир Зайцева до 15 лет Павлоград
сентябрь 17-21 турнир Золотые Купола мужчины, женщины Владимир
сентябрь 19-20 Кубок Красноярска мужчины, женщины Красноярск
сентябрь 20 турнир Осенний Старт до 18 лет ГРИФ/Мск
сентябрь 22-27 Чем.Украины ДЮСШ,СДЮШОР,УОР,лицеев   Харьков
сентябрь 26-27 Красноярский край до 20 лет Красноярск
сен-окт 28-03 Чемпионат Украины,турнир героев Чернобыля до 17 лет с.Поляна
октябрь 02-03 Первенство Красноярска до 18 лет Красноярск
октябрь 03-04 Железная лига, этап 3   Гераклион
октябрь 05-10 EGAT King's Cup Junior N.Sawan/TAWA
октябрь 06-11 Чемпионат Украины до 15 лет Николаев
октябрь 08-11 турнир А.Петрова мужчины, женщины Волгоград
октябрь 09-10 Первенство Красноярска до 17 лет Красноярск
октябрь 09-11 СШОР Московской обл. 10-14 лет по назначению
октябрь 10-11 Первенство Перми 15-18 лет Пермь
октябрь 17-18 Красноярский край до 18 лет Минусинск
октябрь 17-18 Первенство Москвы до 18 и 20 лет ФСК/Геркл
октябрь 18-23 Чемпионат Украины среди мужчин и женщин Хмельницкий
октябрь 20-24 World University Championships студенты, студентки Gangjin/KOR
октябрь 22-24 турнир А.Воронина мужчины, женщины Гурьевск
октябрь 24 Micronesia, Melanesia, Polynesian Cup   Nauru
октябрь 24-25 Кубок Красноярского края мужчины, женщины Красноярск
октябрь 28-31 турнир А.П.Курынова мужчины, женщины Зеленодольск
окт/нобр 30-01 Московская область 15-18 лет (2002-2005г.р) Коломна
ноябрь 01-31 Кубок России Masters по назначению
ноябрь 06-08 Серебряный Гриф мужчины, женщины Тула
ноябрь 09-14 Чемпионат Украины до 13 лет Николаев
ноябрь 11-18 World Championships Youth Lima/PER
ноябрь 07-08 турнир Красноярска памяти А.А.Лыкова до 12, 15, 17 лет Красноярск
ноябрь 14-15 Первенство Перми 13-15 лет Пермь
ноябрь 20-21 Красноярский край до 17 лет Красноярск
ноябрь 23-27 Спартакиада ДЮСШ Р.Беларусь 2006 и моложе Бобруйск
ноябрь 26-29 Кубок Дальнего Востока мужчины, женщины Арсеньев
ноябрь 27-29 Московская обл. 13-15 лет (2004г.р. и моложе) Орех.-Зуево
декабрь 04-05 Красноярский край 10-12, 13-15 лет, Красноярск
декабрь 07-12 Чемпионат Украины ШВСМ, турнир И.Рыбак   Харьков
декабрь 11-12 Чемпионат Красноярска   Красноярск
декабрь 11-13 Кубок Москвы мужчины, женщины ФСК/Геркл.
декабрь 18-19 Pacific Cup International   MontDore/NCL
декабрь 19-20 Чемпионат Перми мужчины,женщины,ветераны Пермь
декабрь 19-20 турнир СФТАМ, этап 2   ФСК/Москва
декабрь 19-20 Московская обл. мужчины, женщины Люберцы
декабрь 26-27 Железная лига, этап 4   Гераклион
декабрь 26-27 Первенство Красноярска 10-12, 13-15 лет Красноярск

БОКОВОЕ МЕНЮ

ГЛАВНАЯ

ФОРУМ

КАЛЕНДАРЬ

НОВОСТИ

ВАЖНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КОНТАКТЫ

ФОРУМ тяжелоатлетов

В ФОРУМЕ собирается информация о всём, что происходит в тяжелоатлетическом Мире - видео соревнований, Новости, биографии спортсменов, информация о залах, подготовка к соревнованиям, тренировки и др.

 

ПОДРОБНЕЕ...

ОБОРУДОВАНИЕ в Тяжёлой Атлетике

Технические требования к штангам,  дискам, замкам, соревновательным  помостам. Какая должна быть  судейская аппаратура. О других  материалах и оборудовании смотрите в этом разделе.

 

ПОДРОБНЕЕ...

ЭКИПИРОВКА ШТАНГИСТА

Основные требования к спортивной одежде и обуви тяжелоатлетов. Виды специализированной экипировки. А также сопутствующие материалы: пояса, бинты, наколенники и др. смотрите в этом разделе.

 

ПОДРОБНЕЕ...

САЙТЫ - тяжелоатлетические

Здесь вы можете просмотреть сайты по Тяжёлой Атлетике, Международных Федераций, спортсменов-тяжелоатлетов. А также перейти в них, нажимая на ссылки.

 

ПОДРОБНЕЕ...

ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ

5 января 2011 года - начал действовать сайт МИР Тяжелой Атлетики! 

Вашему вниманию фото, видео, протоколы нынешних соревнований! Богатые коллекции прошлых лет, которые постоянно пополняются. Теперь незачем хранить у себя дома фото и видео соревнований со своим участием, все это можно разместить на сайте МИР Тяжелой Атлетики и их увидят тысячи поклонников штанги в разных уголках страны и мира.
У сайта имеются Группы в социальных сетях - Одноклассники, ВКонтакте, Facebook. Открыт Блог на популярном сайте "Железный мир", где все новости сайта можно видеть в разделе - Новости от сообщества "Железный мир".  

Владельцам фото и видео любых соревнований

Ваши фото и видео про Тяжелую Атлетику могут войти в историю тяжелоатлетического спорта России! Станьте участником этого проекта! 

Присылайте их на почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

И все ваши фото и видео будут размещены на сайте МИР Тяжелой Атлетики в соответствующих тем событиям разделах. А также в группах социальных сетей: Одноклассники, ВКонтакте, Fasebook. 

Вы будете указаны автором этих фото или видео!

Если не знаете как отправить файлы, напишите на эту же почту, вам обязательно ответят!