Russian Arabic Armenian Azerbaijani Belarusian Bulgarian Chinese (Traditional) Czech Danish Dutch English Estonian French Georgian German Greek Hungarian Icelandic Indonesian Irish Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Norwegian Polish Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swedish Thai Turkish Ukrainian

КАЛЕНДАРЬ 2021

 здесь представлены Календарные соревнования следующих стран и регионов :

- Мир, Европа, Азия, Океания, Masters, -Россия, -Москва и Область, Красноярский край, Пермь, Украина, Беларусь.

для дополнений и внесения изменений в Календарь 2021 обращайтесь к администрации в КОНТАКТЫ

Месяц

Число

Наименование соревнований

Возрастная группа

Место проведения

январь 24-25 Nauru Independence Tournament   Nauru
янв-фев 25-01 -Кубок России мужчины, женщины Ст.Оскол
январь 27-31 World Cup   Рим/Италия
февраль 01-05 International Fajr Cup   Rasht/IRI
февраль 03-08 Первенство Р.Беларусь юниоры Бобруйск
февраль 03-08 Чемпионат Украины до 20 лет Коломыя
февраль 04-14 -турнир Б.А. Шесталюка   п.Солнечный
февраль 08-09 турнир А.В.Киселева до 12, 15, 17 лет Красноярск
февраль 08-12 International Solidarity Championships   Tashkent/UZB
февраль 08-14 -турнир Окунева- Берестова 10-12, 13-15 лет СОБ Чехов
февраль 13-19 Asian Championships Junior, Youth Tashkent/UZB
февраль 19-20 -Pacific Islands Tournament   ONLINE
февраль 19-21 -Московская область 13-17 лет (2004-2008) Коломна
февраль 20 -Московская область Masters 30 лет и старше Дубна
февраль 22-23 Чемпионат Перми, памяти Четина мужчины,женщины,ветераны Пермь
февраль 23 Чемпионат Москвы Masters клуб ГРИФ
фев-мар 24-01 Кубок Р.Беларусь   Борисов
фев-мар 24-01 Первенство Р.Беларусь до 23 лет Борисов
февраль 25-29 West Asian Championships   Dubai/UAE
фев-мар 27-03 East Asian Championships   Seoul/KOR
февраль 28-29 Спартак.учащихся Красноярска 2003-2005 Красноярск
фев-мар 28-01 Australian Open   Canberra/AUS
фев-мар 28-01 Malta International Open   Cospicua/MLT
фев/мар 29-01 Железная лига этап 1   Гераклион
фев/мар 29-01 Первенство Москвы до 15 и 17 лет ФСК-Южная
фев/мар 29-01 Спартак.учащихся России (2003-2005 г.р.) ФСК-Южная
март 06-08 Первенство Московской обл. 13-17 лет Коломна
март   -Чемпионат Новгородской обл М+Ж, юноши+девушки  В.Новгород
март 04-08 -Torneo Int.Manuel Suarez Memoriam   Cárdenas/CUB
март 04-08 турнир памяти Б.А.Шесталюка мужчины, женщины п.Солнечный
март 05-08 ROGUE Challenge Arnold Sports Festival   Columbus/USA
март 05-18 -World Championships до 20 лет Джидда
март 06-07 Красноярский край   Минусинск
март 12-16 -South American, Ibero-American Senior Cali/COL
март 15-24 -Первенство России 13-15(2006-08),13-17(2004-08)  Ст.Оскол
март 18-23 OPEN Senior Championships   Cali/COL
март 23-28 Спартакиада ДЮСШ Р.Беларусь 2005 и моложе Пинск
март 26-28 -Московская область мужчины, женщины Люберцы
март 28-29 Первенство Перми 15-18 лет Пермь
апрель 01-30 -1st East Asian Championships   Seoul/KOR
апрель 01-08 -African Championships   Vacoas/MRI
апрель 03-11 -European Championships мужчины, женщины Москва
апрель 04-05 Первенство Перми 13-15 лет Пермь
апрель 05 Турнир клуба ГРИФ до 13 лет Москва
апрель 10 СШОР Красноярска до 12, 15, 17, 18, 20, 23 лет  Красноярск
апрель 10-11 Первенство Красноярска до 23 лет Красноярск
апрель 13-17 -Oceania Championships Youth, Senior, Junior Nauru/NRU
апрель 15-25 -Asian Championships   Ташкент
апрель 16-18 -Московская область 15-23 года (1998-2006) О-Зуево
апрель 16-20 Спарт.учащихся России, 2 этап (2003-2005 г.р.) Москва 
апрель 18 турнир памяти А.М.Караулова 2002+,2005+,взрослые+ Дмитров
апрель 18-25 -Pan-American Championships   S.Domingo/DOM
апрель 18-19 Железная лига, 2 этап   Гераклион
апрель 20-25 ОДМ Р.Беларусь 2003 и моложе Гомель
апрель 21-25 Commonwealth Championships Youth, Senior, Junior Nauru/NRU
апрель 22-26 Россия среди студентов до 25 лет С.Петербург
апрель 22-25 -Округа России мужчины, женщины по назначению
апрель 22-26 Россия среди студентов до 25 лет С.Петербург
апрель 24-26 Чемпионат Москвы мужчины, женщины Южн/Геракл
апр-май 29-02 -турнир Ю.П.Иванова мужчины, женщины  Красноярск
апр-май 30-02 -7th European Union Cup   Cottonera/MLT
май 01-06 Princess Cup Youth Mae Sot/THA
май 05-09 -турнир Е.А.Тимерзянова мужчины, женщины Бугульма
май 07-11 EGAT King's Cup Senior Mae Sot/THA
май 10-13 Deutsche Masters Ausschreibung Masters Germ/Obrigheim
май 15-16 турнир Красноярские силачи до 12, 15, 17, 18, 20, 23 лет Красноярск
май 15-19 Кубок Сибири мужчины, женщины Бердск
май 16-23 European Championships Masters Masters Den Helder/NED
май 17-26 -Первенство России 15-18(2003-06), 19-20(2001-02) Грозный
май 18-23 Чемпионат Р.Беларусь   Гродно
май 20-29 -Pan-American Championships Junior Manizales/COL
май 21-23 -Кубок России Masters 35 лет и старше Москва
май 23-24 турнир СФТАМ Москвы, 1 этап   Южная
май 23-31 -World Championships Junior Jeddah/KSA
май 27-30 -турнир «Янтарная штанга» мужчины, женщины Калининград
май 29-30 Красноярский край до 23 лет Красноярск
май 30-31 Первенство Москвы 15 - 23 года УОР 2
июнь 01-30 -Pan-American Championships Youth San Juan/PUR
июнь 01-30 -Pan-American Championships U15 San Juan/PUR
июнь 01-08 -Чемпионат России мужчины, женщины Х-Мансийск
июнь 05 -Alpe Adria Tournament   Ljubljana/SLO
июнь 12-13 -турнир к Дню Защиты детей 13-15, 15-17 лет Череповец
июнь 17 Campeonatos Panamericanos   Domin/S.Domingo
июнь 25-28 European Union Cup   Cospicua/MLT
июн-июл 28-05 -Первенство России 15-23 года Салават
июль 01-05 Всеукраинская Универсиада среди студентов Львов
июл-авг 23-08 -Olympic Games мужчины, женщины  Tokyo/JPN
июль 25-26 турнир Путь к Олимпу   Салют-Геракл.
июль 26-31 -V Спартакиада молодежи России, финал 21-23 года(1998-2000) Зеленодольск
август 05-09 Первенство совхоза Боровский все возраста с.Боровский
август 07-09 -Московская область 15-23 года О-Зуево
август 21-28 -European Masters Championships Masters Den Helder/NED
август 24-29 Чемпионат Украины,турнир Я.Куценка до 23 лет Бахмут
август 26-29 -Чемпионат России Masters 30 лет и старше по назначению
август 27-29 -ELEIKO Club Tournament   ONLINE
сентябрь 05-06 Первенство Красноярска до 20 лет Красноярск
сентябрь 08 -турнир Н.М.Сысоева М+Ж, юноши+девушки п.Батецкий
сентябрь 01-30 -European Championships (15-20, 21-23 года) по назначению
сентябрь 09-19 -Pan American Games Junior Cali Valle/COL
сентябрь 10-19 -5th Islamic Solidarity Games   Konya/TUR
сентябрь 11-16 Чемпионат Украины, турнир Зайцева до 15 лет Павлоград
сентябрь 16-19 -турнир Золотые Купола мужчины, женщины Владимир
сентябрь 19-20 Кубок Красноярска мужчины, женщины Красноярск
сентябрь 20 турнир Осенний Старт до 18 лет ГРИФ/Мск
сентябрь 20-29 -World Championships 13-17 (2004-2008) Ташкент
сентябрь 22-27 Чем.Украины ДЮСШ,СДЮШОР,УОР,лицеев   Харьков
сентябрь 26-27 Красноярский край до 20 лет Красноярск
сентябрь 24-26 -турнир В.В.Сидорова М+Ж, юноши+девушки п.Кулотино
сентябрь 24-26 -Кубок Новгородской обл М+Ж, юноши+девушки п.Кулотино
сен-окт 28-03 Чемпионат Украины,турнир героев Чернобыля до 17 лет с.Поляна
сентябрь 01-31 -European Championships (13-15, 13-17 лет) по назначению
октябрь 01-30 -Pan-American Championships Junior S.L.Potosi/MEX
октябрь 01-30 -Commonwealth Championships Senior, Junior & Youth TBC/TBC
октябрь 02-03 Первенство Красноярска до 18 лет Красноярск
октябрь 05-10 EGAT King's Cup Junior N.Sawan/TAWA
октябрь 05-12 Чемпионат России 15-23 года Владимир
октябрь 06-11 Чемпионат Украины до 15 лет Николаев
октябрь 08-11 турнир А.Петрова мужчины, женщины Волгоград
октябрь 09-10 Первенство Красноярска до 17 лет Красноярск
октябрь 09-11 -СШОР Московской обл. 10-14 лет (2007-2011) Ст.Купавна
октябрь 10-11 Первенство Перми 15-18 лет Пермь
октябрь 14-17 -турнир И.И.Кулижникова мужчины, женщины Сыктывкар
октябрь 15-17 -Open Bosnia/River Sava Cup   Sarajevo/BIH
октябрь 17-18 Красноярский край до 18 лет Минусинск
октябрь 17-18 Первенство Москвы до 18 и 20 лет ФСК/Геркл
октябрь 18-23 Чемпионат Украины среди мужчин и женщин Хмельницкий
октябрь 20-24 World University Championships студенты, студентки Gangjin/KOR
октябрь 22-24 турнир А.Воронина мужчины, женщины Гурьевск
октябрь 24-25 Железная лига   Гераклион
октябрь 24 Micronesia, Melanesia, Polynesian Cup   Nauru
октябрь 24-25 -СШОР Московской обл. 10-14 лет (2007-2011) по назначению
октябрь 24-25 Кубок Красноярского края мужчины, женщины Красноярск
октябрь 27-31 -турнир А.П.Курынова мужчины, женщины Зеленодольск
октябрь 28-30 -турнир А.Воронина мужчины, женщины Гурьевск
октябрь 29-31 -Московская область 15-18 лет (2003-2006) Коломна
октябрь 29-31 -турнир POWER CUP 13-15, 15-17 лет Псков
ноябрь 01-30 -World Championships   Lima/PER
ноябрь 04-11 -турнир Серебряный Гриф мужчины, женщины  Тула
ноябрь 09-14 Чемпионат Украины до 13 лет Николаев
ноябрь 11-18 World Championships Youth Lima/PER
ноябрь 07-08 турнир Красноярска памяти А.А.Лыкова до 12, 15, 17 лет Красноярск
ноябрь 14-15 Первенство Перми 13-15 лет Пермь
ноябрь 18-22 -турнир А.П.Курынова мужчины, женщины Зеленодольск
ноябрь 20-21 Красноярский край до 17 лет Красноярск
ноябрь 20-21 -Кубок Вологодской обл 13-15, 15-17 лет Череповец
ноябрь 23-27 Спартакиада ДЮСШ Р.Беларусь 2006 и моложе Бобруйск
ноябрь 26-28 -Московская обл. мужчины, женщины Люберцы
ноябрь 26-29 Кубок Дальнего Востока мужчины, женщины Арсеньев
декабрь 4 -турнир В.И.Алексеева 13-17 лет Архангельск
декабрь 04-05 Красноярский край 10-12, 13-15 лет, Красноярск
декабрь 07-12 Чемпионат Украины ШВСМ, турнир И.Рыбак   Харьков
декабрь 11-12 Чемпионат Красноярска   Красноярск
декабрь 11-12 -Новогодний турнир 13-15, 15-17 лет Череповец
декабрь 17-19 Кубок Москвы мужчины, женщины ФСК/Геркл.
декабрь 17-19 -Московская обл. 13-15 лет (2006-2008) О-Зуево
декабрь 18-19 Pacific Cup International   MontDore/NCL
декабрь 19-20 Чемпионат Перми мужчины,женщины,ветераны Пермь
декабрь 19-20 турнир СФТАМ, этап 2   ФСК/Москва
декабрь 19-20 -Московская обл. мужчины, женщины Люберцы
декабрь   -турнир Золотой Олимп мужчины, женщины Видное
декабрь   -Новогодний турнир 10-15 лет (2006-2011) Видное
декабрь 26-27 Железная лига, этап 4   Гераклион
декабрь 26-27 Первенство Красноярска 10-12, 13-15 лет Красноярск

БОКОВОЕ МЕНЮ

ГЛАВНАЯ

ФОРУМ

КАЛЕНДАРЬ

НОВОСТИ

ВАЖНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КОНТАКТЫ

ФОРУМ тяжелоатлетов

В ФОРУМЕ собирается информация о всём, что происходит в тяжелоатлетическом Мире - видео соревнований, Новости, биографии спортсменов, информация о залах, подготовка к соревнованиям, тренировки и др.

 

ПОДРОБНЕЕ...

ОБОРУДОВАНИЕ в Тяжёлой Атлетике

Технические требования к штангам,  дискам, замкам, соревновательным  помостам. Какая должна быть  судейская аппаратура. О других  материалах и оборудовании смотрите в этом разделе.

 

ПОДРОБНЕЕ...

ЭКИПИРОВКА ШТАНГИСТА

Основные требования к спортивной одежде и обуви тяжелоатлетов. Виды специализированной экипировки. А также сопутствующие материалы: пояса, бинты, наколенники и др. смотрите в этом разделе.

 

ПОДРОБНЕЕ...

САЙТЫ - тяжелоатлетические

Здесь вы можете просмотреть сайты по Тяжёлой Атлетике, Международных Федераций, спортсменов-тяжелоатлетов. А также перейти в них, нажимая на ссылки.

 

ПОДРОБНЕЕ...

ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ

5 января 2011 года - начал действовать сайт МИР Тяжелой Атлетики! 

Вашему вниманию фото, видео, протоколы нынешних соревнований! Богатые коллекции прошлых лет, которые постоянно пополняются. Теперь незачем хранить у себя дома фото и видео соревнований со своим участием, все это можно разместить на сайте МИР Тяжелой Атлетики и их увидят тысячи поклонников штанги в разных уголках страны и мира.
У сайта имеются Группы в социальных сетях - Одноклассники, ВКонтакте, Facebook. Открыт Блог на популярном сайте "Железный мир", где все новости сайта можно видеть в разделе - Новости от сообщества "Железный мир".  

Владельцам фото и видео любых соревнований

Ваши фото и видео про Тяжелую Атлетику могут войти в историю тяжелоатлетического спорта России! Станьте участником этого проекта! 

Присылайте их на почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

И все ваши фото и видео будут размещены на сайте МИР Тяжелой Атлетики в соответствующих тем событиям разделах. А также в группах социальных сетей: Одноклассники, ВКонтакте, Fasebook. 

Вы будете указаны автором этих фото или видео!

Если не знаете как отправить файлы, напишите на эту же почту, вам обязательно ответят!